শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৪১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
ভোট যেন না হয় সে ষড়যন্ত্র চলছে : সরোয়ার বরিশালের ১৬টি আসনে বিএনপির প্রার্থী যারা বরিশালের পাঁচটি আসনে বিএনপির প্রার্থী হলেন যারা জরাজীর্ণ ভবনে প্রাণভয়ে ক্লাস করছে কোমলমতি শিক্ষার্থীরা পূন্যস্নানের মধ্য দিয়ে শেষ হলো রাসপূজা, মেলা চলবে ৫ দিন বরিশালে ভোক্তা অধিকার বিষয়ে সামাজিক সংগঠনদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বাউফলের এস. এম. জালাল সুপ্রিম কোর্টের সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল হিসেবে নিয়োগপ্রাপ্ত পটুয়াখালীর লোহালিয়ায় বাজার ইজারা নিয়ে দুগ্রুপের সংঘর্ষে চাঞ্চল্য কর হত্যা মামলার আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার কুয়াকাটায় এক কোরাল মাছ ২৬ হাজার টাকায় বিক্রি চাকরিতে বহাল ও প্রভিডেন্ট ফান্ডের টাকা পেতে বরিশালে স্মারকলিপি বরিশাল মহানগর জাতীয়তাবাদী ঘাট শ্রমিক ইউনিয়নের কমিটি অনুমোদন ভোট দিয়ে বেহেশত পাওয়া গেলে, আমি নির্বাচন না করে বেহেশতে যেতে চাই” ,,,,,,,,,এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় শতাধিক আওয়ামী লীগ কর্মী বিএনপিতে যোগদান বরিশালে সংবাদ সম্মেলনের পরে ভুক্তভুগীর বাড়িতে মিছলসহ হামলা, বিএনপির নেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে কলাপাড়া যুবদলের র‍্যালী ও যুব সমাবেশ
স্বাস্থ্যখাতের দূর্নীতির প্রতিবাদে ও পাটকল চালুর দাবীতে বরিশালে উদীচীর মানববন্ধন

স্বাস্থ্যখাতের দূর্নীতির প্রতিবাদে ও পাটকল চালুর দাবীতে বরিশালে উদীচীর মানববন্ধন

Sharing is caring!

রাষ্ট্রয়াত্ত পাট কল বন্ধ করে দেয়া, স্বাস্থ্যখাতে দূর্নীতি এবং অব্যবস্থপনা এবং ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে গ্রেফতার ও নিপীড়নের প্রতিবাদে প্রতিবাদী সাংস্কৃতিক সমাবেশ করেছে উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী বরিশাল জেলা সংসদ।

সোমবার বেলা ১২টায় নগরের অশ্বিনী কুমার টাউন হল চত্বরে এ প্রতিবাদ সমাবেশ করে তারা।

উদীচী বরিশাল জেলা সংসদের সভাপতি সাংবাদিক সাইফুর রহমান মিরনের সভাপতিত্বে প্রতিবাদী সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সাবেক সভাপতি এ্যাডভোকেট বিশ্বনাথ দাশ মুন্সি, কবিতা আবৃতি পরিষদ সভাপতি আজমুল হোসেন লাবু, উদীচী সংসদ সাধারন সম্পাদক স্নেহাংশ কুমার বিশ্বাস, নাট্য সংগঠন উত্তরনের সভাপতি মোঃ শাহেদ।

বক্তারা বলেন, অভিলম্বে বর্তমান করোনাকালীন সময়ে স্বাস্থ্যখাতে যে ব্যপক দূর্নীতি প্রকাশ পাচ্ছে তা তদন্তের মাধ্যমে দূর্নীতিবাজ কর্মকর্তাদের আইনের আওতায় শাস্তি প্রদান করা হোক। একই সময় সরকার দেশের পাট কল শিল্প প্রতিষ্ঠান বন্ধ করার যে সিদান্ত নিয়েছে সেই সিধান্ত বাতিল করে পাটকল চালুর মাধ্যমে দেশের উন্নয়নের গতিধারা বজায় রাখার আহবান জানান তারা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD